Сверхъестественное. Встретимся в аду

Объявление


Доброго времени суток, дорогой посетитель! Ты попал на ролевую Сверхъестественное. Встретимся в аду. Присоединяйтесь к нам и веселье гарантировано. У нас вы можете быть любым понравившимся вам персонажем. Демон, охотник, или может вы предпочитаете ангелов? Ну а если вы хотите играть своим персонажем? Нет проблем! На вашего неканонического персонажа действует акция.





Лучший игрок

Лучшая цитата

Погода: Солнечно. Без осадков. Лишь легкий ветерок. Дата:24 мая 2010 год. Утро

 Brave New World` Princeton University FRPG HOLLYWOOD - TIME OF ROMANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Встретимся в аду » Объявления. Важно » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* * *

0

2

Объявление № 1

Персонажи:

Анна / Anna
Кроули / Crowley
Лилит / Lilith
Элен Харвелл / Ellen Harvelle
Адам Милиган / Adam Miligan
Лиза Винчестер - Паркер  / Liza Winchester  - Parker - сестра Винчестеров

Принимаются только по пробному посту! Тема дается администраией. Вам только нужно оставить связь, и пост. Админ даст вам тему.

0

3

Уважаемые!
Хорошие мои, Amber Rutherford, Castiel, Jo Harvell, Catherine Denis Cox, Ruby, выясните, пожалуйста, отношения между собой, что бы я смог написать квесты для вас.
Спасибо за внимание)

0

4

Объявление № 2

Дорогие мои, для кого написан квест начинаем играть. У кого нет, пишите в обсуждения придумем. Хотя вывсе знаете,где должны начать игру!!!!!!

0

5

Объявление № 3.
Друзья мои, кто остается с нами отпишитесь мне в ЛС.

0

6

Объявление № 4.
Друзья мои, или заходим и дружненько пишем посты, или я всех удалю. Поверьте, мне очень неприятно,что меня держат за идиотку, думая,что этот форум на один день. Это не так. Вам каждому прекрасно известно,где надо писать посты. Партнера нет? Есть чудо - тема - Гейм мастер. Или начинаем игру, или удаляю! Решайте. Время на раздумие - 4 дня!!!!!!!

0

7

Объявление № 5.
Все посмотрели сюда Порядок написания постов. Занятость игроков и т.д.
Есть вопросы? Вы знаете где они задаются.

0

8

Обьявление № 6.
Друзья мои! Голосуем. Не забываем.
3 дня с...

0

9

Возможно в скором времени мы соеденимся с еще одним форумом по Сверхам!!!!!!! Все, кто останется пишем мне в ЛС.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Встретимся в аду » Объявления. Важно » Объявления от администрации